Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
11.80 EUR
25.40 EUR
20-05-2026 00:47:50
12.99 EUR
25.40 EUR
19-05-2026 07:09:39
15.04 EUR
25.40 EUR
20-05-2026 04:57:07
16.99 EUR
25.40 EUR
20-05-2026 06:31:42
25.40 EUR
25.40 EUR
20-05-2026 12:37:06
| Altezza imballo | 102 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 14,6 cm |
| Bordi cuciti | No |
| Certificazione | CE |
| Codice OEM | C13T12824022 |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità | S22/SX125/130/230/235W/420W/425W/430W/435W/440W/445W/BX305F/305FW/305FW Plus |
| Compatibilità marca | Epson |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 26 cm |
| Originale | Si |
| Paese di origine | Cina |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Originale |
| Tipo di imballo | Blister |
| Volume dell'inchiostro a colori | 3,5 ml |
