Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1088.67 EUR
1102.99 EUR
05-04-2026 13:09:47
1094.00 EUR
1102.99 EUR
05-04-2026 17:57:43
1098.09 EUR
1102.99 EUR
05-04-2026 13:06:35
1102.99 EUR
1102.99 EUR
05-04-2026 14:16:42
| Altezza | 177 mm |
|---|---|
| Certificazione energy star | Si |
| Codici a barre incorporati | CODABAR (NW-7),Code 128 (A/B/C),Code 39,Industrial 2/5,Matrix 2/5,POSTNET,UPC-A,UPC-E |
| Colore | Nero |
| Colori | No |
| Consumi | 54 W |
| Consumi (stand-by) | 8 W |
| Dimensioni buffer | 128 KB |
| Dimensioni massime di stampa | A3 (297 x 420 mm) |
| Emissione acustica | 55 dB |
| Interfaccia standard | Parallelo, USB |
| Intervallo di temperatura | -30 - 60 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 C |
| Larghezza | 612 mm |
| Linguaggi stampante standard | ESC P,PPDS |
| Massima ampiezza di stampa colonne | 136 |
| Massima velocità di stampa | 738 cps |
| Massimo numero di copie | 7 copie |
| Numero pin | 9 |
| Peso | 8,37 kg |
| Profonditá | 375 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Risoluzione massima | 240 x 144 DPI |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tecnologia di stampa | Matrice di punti |
| Tempo medio tra guasti | 25000 h |
| Tensione di ingresso AC | 198 - 264 |
| Tipologie di carta | Buste |
