Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
13.52 EUR
14.50 EUR
02-04-2026 19:51:11
14.50 EUR
14.50 EUR
03-04-2026 00:41:32
| Altezza imballo | 120 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 14,6 cm |
| Capacità | 11.4 ml |
| Codice OEM | C13T08744010 |
| Colore | Si |
| Colori | Si |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità | Epson Stylus Photo R1900 |
| Compatibilità marca | Epson |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 26 cm |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità | 1 |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tipo | Originale |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo rifinitura | Molto lucida |
