Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
42.90 EUR
48.43 EUR
30-11-2025 15:14:10
42.90 EUR
48.43 EUR
07-12-2024 00:32:41
48.43 EUR
48.43 EUR
22-07-2025 10:03:07
| Altezza del pallet (UK) | 74,2 cm |
|---|---|
| Codice OEM | C13S020450 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (Regno Unito) | 120 cm |
| Ordine minimo | 10 pezzo(i) |
| Peso | 64 g |
| Profondità imballo | 88 mm |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo di imballo | Scatola |
