Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
53.99 EUR
68.41 EUR
04-03-2026 02:20:59
68.41 EUR
68.41 EUR
15-02-2026 18:14:03
| Altezza del pallet (UK) | 6,6 m |
|---|---|
| Altezza imballo | 60 mm |
| Colore | Blu, Bianco |
| Interfaccia | IR |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Larghezza imballo | 35 mm |
| Lunghezza del pallet (Regno Unito) | 120 cm |
| Paese di origine | Cina |
| Profondità imballo | 192 mm |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Quantità per pallet (Regno Unito) | 1760 pezzo(i) |
| Quantità per pallett | 1380 pezzo(i) |
| Stato del prodotto | Nuovo |
