Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1358.37 EUR
1450.42 EUR
21-02-2020 05:14:31
1450.42 EUR
1450.42 EUR
15-07-2025 06:49:35
| Altezza | 268 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 520 mm |
| Certificazione energy star | Si |
| Codici a barre incorporati | Code 39,EAN13,EAN8,Interleaved 2/5,POSTNET,UPC-A,UPC-E |
| Colore | Non |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Colori | No |
| Consumi | 46 W |
| Dimensioni buffer | 128 KB |
| Dimensioni massime di stampa | A3 (297 x 420 mm) |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Interfaccia standard | Parallelo, USB 2.0 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Larghezza | 693 mm |
| Larghezza imballo | 295 mm |
| Massima ampiezza di stampa colonne | 136 |
| Massima velocità di stampa | 576 cps |
| Massimo numero di copie | 6 copie |
| Paese di origine | Indonesia |
| Peso | 13 kg |
| Risoluzione massima | 360 x 180 DPI |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 2000,Windows 7,Windows 8,Windows 98,Windows Vista,Windows XP,Windows XP Home x64 |
| Software forniti | Epson Status Monitor |
| Tecnologia di stampa | Matrice di punti |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Testina di stampa | 24-pin |
