Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
625.99 EUR
675.22 EUR
05-04-2026 02:24:30
644.00 EUR
675.22 EUR
05-04-2026 07:28:43
653.18 EUR
675.22 EUR
05-04-2026 02:26:45
653.99 EUR
675.22 EUR
05-04-2026 03:23:50
675.22 EUR
675.22 EUR
05-04-2026 09:36:22
| Altezza del pallet (UK) | 7,43 m |
|---|---|
| Certificazione energy star | Si |
| Colori | No |
| Dimensioni buffer | 128 KB |
| Interfaccia standard | Parallelo, USB 2.0 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Livello di pressione acustica (stampa) | 55 dB |
| Lunghezza del pallet (Regno Unito) | 120 cm |
| Massima ampiezza di stampa colonne | 80 |
| Massima velocità di stampa | 550 cps |
| Testina di stampa | 24-pin |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Buste, Etichette, Carta normale, Rotolo |
