Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
281.59 EUR
281.59 EUR
30-04-2026 11:35:24
| Altezza scatola principale | 12,6 cm |
|---|---|
| Larghezza del rullo | 111,8 cm |
| Lunghezza del cartone principale | 116 cm |
| Lunghezza del rullo | 12,2 m |
| Paese di origine | Svizzera |
| Peso medio | 375 g/m² |
| Quantità per cartone principale | 1 pezzo(i) |
| Quantità per pallett | 30 pezzo(i) |
| Svizzera | Paese di origine |
| Tipo rifinitura | Opaco |
