Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
746.81 EUR
746.81 EUR
05-05-2023 13:00:48
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Altezza | 25 mm |
| Altezza imballo | 90 mm |
| Angolo di campo visivo | 23° |
| Bluetooth | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Colore della montatura | Nero, Argento |
| Durata batteria | 6 h |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | Si |
| Frequenza del processore | 1,44 GHz |
| Giroscopio | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Larghezza | 191 mm |
| Larghezza imballo | 192 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Manuale dell'utente | Si |
| Megapixel | 5 MP |
| Memoria espandibile fino a | 32 GB |
| Memoria Flash | 16 GB |
| Numero di core del processore | 4 |
| Paese di origine | Filippine |
| Peso | 69 g |
| Risoluzione del display | 1280 x 720 Pixel |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Wi-Fi | Si |
