Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
178.99 EUR
202.52 EUR
01-04-2026 07:54:05
184.05 EUR
202.52 EUR
01-04-2026 09:33:28
184.10 EUR
202.52 EUR
01-04-2026 08:46:13
191.99 EUR
202.52 EUR
01-04-2026 04:29:37
200.00 EUR
202.52 EUR
01-04-2026 09:40:52
201.08 EUR
202.52 EUR
01-04-2026 03:46:09
202.52 EUR
202.52 EUR
01-04-2026 03:25:39
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA-PSK,WPA-TKIP |
|---|---|
| Alimentatore automatico di documenti (ADF) | Sì |
| Altezza | 265 mm |
| Bocchetta testina di stampa | 800 nozzles black, 256 nozzles per colour |
| Capacità di produzione totale | 80 fogli |
| Capacità documenti | 35 fogli |
| Capacità massima di inserimento | 250 fogli |
| Cavi inclusi | AC |
| Ciclo de lavoro | 200 |
| Colore | Nero |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Consumi | 0.2 W |
| Consumo energetico | 7 W |
| Dimensioni buste | 10,C6,DL |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni schermo | 4.3" |
| Fax | Fax a colori |
| Formati immagini supportati | BMP, JPEG, TIFF, PNG |
| Formati testo supportati | |
| Larghezza | 425 mm |
| Macchia d'inchiostro | 3,8 |
| Massimo formato ISO A | A4 |
| Memoria Fax | 180 pagine |
| Metodo di stampa | Epson PrecisionCore |
| Non-ISO print media sizes | Legal, Letter |
| Numero di utenti | 5 utente(i) |
| Numero totale di vassoi di ingresso | 1 |
| Paese di origine | Indonesia |
| Peso dei supporti per vassoio della carta | 64 - 90 g/m² |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Profondità imballo | 480 mm |
| Protocolli di gestione | SNMP, HTTP, DHCP, BOOTP, APIPA, DDNS, mDNS, SNTP, SLP, WSD, LLTD, Ping |
| Protocolli di rete supportati | TCP/IPv4, TCP/IPv6 |
| Quantità per livello | 2 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 24 pz |
| Quantità per pallett | 12 pz |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200x2400 |
| Risoluzione massima | 4800x2400 |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scansione a | Cloud |
| Stampa | Stampa a colori |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tecnologia di stampa mobile | Epson Connect,Epson iPrint,Epson Email Print,Epson Remote Print,Apple AirPrint,Mopria Print Service |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Carta normale |
| Tipologia display | LCD |
| Velocità di composione fax | 100 |
| Velocità di stampa (Nero) | 25 ppm |
| Velocità di trasmissione fax | 3 sec/pagina |
| Velocità modem | 33.6 Kbit/s |
| Velocità stampa (B/N) | 16 ppm |
| Velocità stampa fronte/retro | 9 ppm |
