Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
227.90 EUR
397.42 EUR
03-04-2026 21:28:23
397.42 EUR
397.42 EUR
03-04-2026 15:55:47
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 90 W |
| Algoritmi di sicurezza supportati | AES,TKIP |
| Altezza | 25.5 mm |
| Altitudine di funzionamento | -15 - 3048 m |
| Ammissibilità della piattaforma Intel® vPro™ | No |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Cache processore | 12 MB |
| Capacità di commutazione | 16 Gbit/s |
| Capacità di produzione totale | 30 fogli |
| Capacità documenti | 50 |
| Capacità SSD | 512 GB |
| Capacità totale in ingresso | 250 |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Certificazione | FCC, CE, RoHS |
| Chip audio | Realtek ALC3252 |
| Chipset scheda madre | Intel Q470 |
| Ciclo di lavoro | 250 - 5000 |
| Colore | Nero |
| Compatibilità | Canon 052HHP CF226X |
| Compatibilità marca | CanonHP |
| Composizione veloce | Sì |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| Connettore di alimentazione | DC-in jack |
| Consumi | 4.63 W |
| Copia | Copia a colori |
| Corrente | 0.1 A |
| Corrente di output nominale | 0.6 A |
| Dimensioni buffer | 2000 KB |
| Dimensioni buste | 10, C4, C5, C6, DL |
| Dimensioni ISO serie-A | A4, A5, A6 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5, B6 |
| Dimensioni tavola MAC | 8 Entrate |
| Energy Star Typical Electricity Consumption | 0,18 |
| Fattore di forma dell'unità SSD | M.2 |
| Fattore di forma memoria | DIMM/SO-DIMM |
| Fax | Fax a colori |
| Formati immagini supportati | JPEG, TIFF |
| Formati testo supportati | |
| Frequenza di ingresso AC | 60 Hz |
| Frequenza di TDP-down configurabile | 1.7 MHz |
| Funzione duplex | Stampa, Scansione |
| Gamma di colori | 72 % |
| Interfaccia solid state drive | PCI Express,NVMe |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Larghezza | 180 mm |
| Larghezza di Banda prima | 2.4 GHz |
| Lingue di descrizione della pagina | ESC/P-R, PCL 5c, PCL 6, PDF 1.7, PostScript 3 |
| Livello di guadagno dell'antenna | 5 dBi |
| Massimo formato ISO A | A4 |
| Materiale della cassa | Plastic |
| Memoria Fax | 550 |
| Modello di dispositivo di controllo wlan | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Modulazione | OFDM |
| Non-ISO print media sizes | Legal, Letter |
| Panel Type | IPS |
| Peso | 615 g |
| Peso dei supporti per vassoio della carta | 64 - 256 |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Presa di corrente | Type E / F |
| Processor cache type | L3 |
| Processore | i5-10500T |
| Prodotti compatibili | Canon LBP212DW LBP214DW LBP215X MF421DW MF428X MF426DW MF429XHP M402 M426 |
| Produttore del controller WLAN | Intel |
| Range di frequenza | 2 - 86 MHz |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| RGB spazio colore | NTSC |
| Ridimensionamento copie | 25 |
| Risoluzione di copia massima | 600x1200 |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200x2400 |
| Risoluzione massima | 4800x1200 |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scansione a | E-mail, FTP, Scheda di memoria, Network folder, PC |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1 |
| Stampa | Stampa a colori |
| Standard di rete | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Struttura memoria | 1 x 16 GB |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint, Epson Connect, Google Cloud Print |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Carta fotografica, Carta normale |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Tipo di privacy | Pop-up |
| Tipo di scansione | Scanner piano e ADF |
| Tipo di slot di memoria | SO-DIMM |
| Tipo di videocamera HD | Full HD |
| Tipo interruttore | Unmanaged network switch |
| Tipo Tastiera | USB |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Velocità di stampa (Nero) | 33 ppm |
| Velocità massima di trasmissione | 1000 Mbit/s |
| Velocità Max Turbo | 3.8 GHz |
| Velocità modem | 33,6 |
| Velocità processore | 2.3 GHz |
| Velocità trasferimento dati WLAN | 300 Mbit/s |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,1000,100 Mbit/s |
| Voltaggio di uscita | 9 V |
