Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
7.10 EUR
12.00 EUR
22-07-2024 18:42:03
9.03 EUR
12.00 EUR
03-11-2024 14:20:49
-21%
Sponsorizzato Epson, Nastro di marcatura, Etichetta Cassetta Lk-3wbw (0.90 cm, Nero)
9.48 EUR
12.00 EUR
10-01-2026 19:19:44
12.00 EUR
12.00 EUR
14-12-2024 14:59:22
| Altezza del pallet (UK) | 148 cm |
|---|---|
| Altezza imballo | 25 mm |
| Altezza scatola principale | 20,2 cm |
| Ampiezza nastro | 9 mm |
| Colore etichetta | Nero su bianco |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Larghezza imballo | 70 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 46 cm |
| Ordine minimo | 5 pz |
| Paese di origine | Giappone |
| Quantità per livello | 325 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 8360 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 440 pz |
| Tipo di imballo | Scatola |
