Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
21.51 EUR
36.30 EUR
02-04-2026 19:51:26
26.99 EUR
36.30 EUR
02-04-2026 10:29:10
36.30 EUR
36.30 EUR
02-04-2026 14:38:33
| Altezza imballo | 102 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 14,6 cm |
| Certificazione | CE |
| Codice OEM | C13T33644022 |
| Colori di stampa | Giallo |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 26 cm |
| Paese di origine | Cina |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 650 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume dell'inchiostro a colori | 8,9 ml |
