Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
997.78 EUR
997.78 EUR
04-04-2026 02:42:25
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Adattatori | CAVI |
| Alimentatori | Cabinet |
| Altezza | 152 mm |
| Altezza imballo | 435 mm |
| Apple | ACCESSORI MAC |
| Batterie | Display |
| Cavi | MOUSE E MOUSE PAD |
| Cavi inclusi | AC,USB |
| CD | DVD |
| Colore | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.6 Snow Leopard,Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Consumabili | Consumabili Originali |
| Consumi | 23 W |
| Consumi (stand-by) | 12 W |
| CPU | Dissipatori |
| Display | Raffreddamento |
| Display incorporato | No |
| Drivers inclusi | Si |
| Dvd | APPLE |
| Firewall | Lan Adapter |
| Fonte di luce | LED bianco |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Guida rapida | Si |
| Hard disk | Liquid cooling |
| Interfaccia standard | USB 2.0 |
| Intervallo di temperatura | -25 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Ipad | IPHONE |
| Larghezza | 503 mm |
| Larghezza imballo | 280 mm |
| Mac | CONSUMABILI |
| Massima dimensione di scansione | 216x297 |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Memory card | Misuratori Fiscali |
| Monitor | Multifunzioni |
| Multimedia | Palmari |
| Nastri | TONER E TAMBURI |
| Networking | Accessori |
| Notebook | Personal Computer |
| Paese di origine | Indonesia |
| Periferiche | Dispositivi di input |
| Peso | 6600 g |
| Porta USB | Si |
| Powerline | Router |
| Profonditá | 308 mm |
| Profondità di scansione del colore in entrata | 48 bit |
| Raffreddamento | Supporti Notebook |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Risoluzione di scansione ottica | 6400x9600 |
| Scanner | Stampanti e Plotter |
| Scanning media types supported | Carta normale |
| Scansione colore | Si |
| Scansione film | Si |
| Scansione fronte & retro | No |
| Server | PERIFERICHE |
| Smartphone | WORKSTATION GRAFICHE |
| Storage | VENTOLE |
| Switch | Telefonia |
| Tablet | PC & COMPONENTI |
| Tipo alimentazione | AC |
| Tipo di scansione | Scanner piano |
| Tipo sensore | CCD |
| Umidità | 10 - 85% |
| Varie | Estensioni di Garanzia |
| Voltaggio di ingresso | 220-240 |
| Wireless | Cavi di rete |
