Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
23.94 EUR
23.94 EUR
02-04-2026 04:06:34
| Altezza imballo | 102 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 14,6 cm |
| Capacità | 9,7 ml |
| Certificazione | CE |
| Codice OEM | C13T26344012 |
| Colori di stampa | Giallo |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 26 cm |
| Paese di origine | Cina |
| Prodotti compatibili | Epson Expression PremiumXP-600/XP-605/XP-700/XP-800 |
| Produzione pagine | 700 Pagine |
| Quantità | 1 |
| Tecnologia di stampa | A inchiostro |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Alto |
| Tipo di imballo | Bolla |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
