Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
49.39 EUR
51.99 EUR
26-05-2026 20:57:46
51.99 EUR
51.99 EUR
29-12-2025 01:04:33
| Altezza imballo | 125 mm |
|---|---|
| Colore del prodotto | Bianco |
| Larghezza imballo | 127 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 35,9 cm |
| Paese di origine | Svizzera |
| Peso medio | 350 g/m² |
| Svizzera | Paese di origine |
| Tipo rifinitura | Satinata |
