Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
301.11 EUR
301.11 EUR
23-05-2026 04:47:13
| A prova di microonde | Si |
|---|---|
| Adatto per uso esterno | Sì |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Altezza scatola principale | 20 cm |
| Ampiezza nastro | 1,2 cm |
| Colore etichetta | Blu su trasparente |
| Diametro interno | 5,08 cm |
| Giappone | Paese di origine |
| Larghezza imballo | 115 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 160 cm |
| Lunghezza nastro | 8 m |
| Paese di origine | Giappone |
| Peso medio | 170 g/m² |
| Prodotti compatibili | Epson Stylus Pro 11880, 7880 |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo nastro | TZe |
| Tipo rifinitura | Semi lucida |
