Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
2109.62 EUR
2109.62 EUR
21-07-2024 03:24:32
| Altezza | 203 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 365 mm |
| Certificazione energy star | No |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Consumi | 64 W |
| Dimensioni buffer | 128 KB |
| Interfaccia standard | Parallelo, RS-232, USB 2.0 |
| Larghezza | 384 mm |
| Larghezza imballo | 260 mm |
| Massima ampiezza di stampa colonne | 94 |
| Massima velocità di stampa | 480 cps |
| Massimo numero di copie | 7 copie |
| Paese di origine | Indonesia |
| Peso | 8,2 kg |
| Risoluzione massima | 360 x 360 DPI |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 7,Windows 8,Windows Vista,Windows XP Home,Windows XP Home x64 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tecnologia di stampa | Matrice di punti |
| Testina di stampa | 24-pin |
