Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
154.45 EUR
154.45 EUR
24-02-2020 05:05:27
| Altezza imballo | 85 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 35 cm |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Epson |
| Larghezza imballo | 83 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 54,7 cm |
| Paese di origine | Cina |
| Resa in pagine del toner nero | 3500 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
