Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
318.00 EUR
358.22 EUR
01-04-2026 18:13:21
319.99 EUR
358.22 EUR
01-04-2026 09:33:22
341.51 EUR
358.22 EUR
01-04-2026 23:27:26
358.22 EUR
358.22 EUR
01-04-2026 21:06:57
| Alimentazione | 15 W |
|---|---|
| Altezza | 154 mm |
| Altezza del pallet (UK) | 2,07 m |
| Altezza imballo | 245 mm |
| Capacità di input standard | 50 fogli |
| Cavi inclusi | AC,USB |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo di funzionamento quotidiano max | 3000 pagine |
| Colore | Nero, Bianco |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.6 Snow Leopard,Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Consumi | 0,2 W |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5,B6 |
| Display incorporato | No |
| Driver di scansione | ISIS,TWAIN,WIA |
| Formati file scanner | BMP,JPG,PDF,PNG,TIFF |
| Frequenza di ingresso | 50/60 |
| Interfaccia standard | USB 2.0 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Larghezza | 297 mm |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Larghezza imballo | 240 mm |
| Lunghezza del pallet (Regno Unito) | 120 cm |
| Massima dimensione di scansione | 2159x3048 |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 2,5 kg |
| Porta USB | Si |
| Profonditá | 152 mm |
| Profondità di scansione del colore in entrata | 10 bit |
| Profondità di scansione del colore in uscita | 8 bit |
| Range di umidità di funzionamento | 15 - 80% |
| Scanning media types supported | Biglietto da visita, Post Card(JPN) |
| Scansione colore | Si |
| Scansione fronte & retro | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows Vista |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2003 R2,Windows Server 2008 R2,Windows Server 2012 R2 |
| Software forniti | Document Capture Pro 2.0, Epson Scan 2 |
| Tipo alimentazione | AC |
| Tipo di scansione | ADF + scanner ad alimentazione manuale |
| Tipo sensore | CIS |
| Umidità | 15 - 85% |
| Velocità di scansione ADF | 26 ppm |
| Voltaggio di ingresso | 120 - 230 V |
