Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1312.99 EUR
1421.79 EUR
21-05-2026 19:09:38
1314.00 EUR
1421.79 EUR
21-05-2026 09:13:18
1331.48 EUR
1421.79 EUR
21-05-2026 09:03:41
1332.30 EUR
1421.79 EUR
21-05-2026 12:06:21
1335.56 EUR
1421.79 EUR
21-05-2026 14:50:33
1421.79 EUR
1421.79 EUR
21-05-2026 16:10:53
| Altezza | 913 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 730 mm |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Certificazione energy star | Non |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Si |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Consumi | 28 W |
| Dimensioni massime di stampa | A1 (594 x 841 mm) |
| Display | LCD |
| Display incorporato | Si |
| Drivers inclusi | Si |
| Guida rapida | Si |
| Larghezza | 970 mm |
| Larghezza imballo | 600 mm |
| Linguaggi stampante standard | ESC/P-R,HP-GL/2,HP-RTL |
| Manuale dell'utente | Si |
| Paese di origine | Indonesia |
| Peso | 38 kg |
| RAM installata | 1000 MB |
| Risoluzione massima | 2400x1200 |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows Vista,Windows XP |
| Spessore | 0.05 - 0.27 mm |
| Stampa diretta | Si |
| Testina di stampa | PrecisionCore |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Touch screen | Si |
| Wi-Fi | Si |
