Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
8546.60 EUR
8546.60 EUR
16-04-2025 05:34:15
| Altezza | 1128 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 820 mm |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Si |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Nero opaco, Nero per foto, Giallo |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Consumi | 65 W |
| Dimensioni massime di stampa | A0 (841 x 1189 mm) |
| Dimensioni schermo | 6,81 cm (2.68") |
| Display incorporato | Si |
| Drivers inclusi | Si |
| Guida rapida | Si |
| Larghezza | 1608 mm |
| Larghezza imballo | 1740 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 133 kg |
| Porta USB | Si |
| RAM installata | 1024 MB |
| Risoluzione massima | 2880 x 1440 DPI |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Spessore | 0.08 - 1.5 mm |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipologia display | LCD |
| Wi-Fi | Non |
