Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
7270.04 EUR
7270.04 EUR
16-04-2025 05:38:30
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.5 Leopard |
|---|---|
| Connettore USB | USB tipo A |
| Consumi | 0.5 W |
| Consumi (stand-by) | 3 W |
| Disponibilità | Esaurito |
| Lingue di descrizione della pagina | ESC/P-R,HP-GL/2,HP-RTL,PostScript 3 |
| Livello di pressione acustica (stampa) | 50 dB |
| Profondità imballo | 2030 mm |
| Quantità di porte USB 2.0 di Tipo-A | 1 |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
