Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
179.00 EUR
179.00 EUR
28-11-2025 11:29:54
| Altezza imballo | 35 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 16 cm |
| Carta colorata | No |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Dimensioni foglio | A3+ (330x483 mm) |
| Fogli per pacco | 100 fogli |
| Larghezza imballo | 340 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 51 cm |
| Paese di origine | Germania |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tipo rifinitura | Semi opaca |
| Utilizzo raccomandato | Stampa inkjet |
