Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
7.99 EUR
22.70 EUR
22-05-2026 22:33:30
9.09 EUR
22.70 EUR
23-05-2026 04:44:35
22.70 EUR
22.70 EUR
22-05-2026 10:40:43
| Compatibilità marca | Epson |
|---|---|
| Disponibilità | In magazzino |
| Peso | 38 g |
| Profondità imballo | 26 mm |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Quantità per livello | 340 pz |
| Quantità per pacco | 10342 |
| Quantità per pallet (Regno Unito) | 3400 pz |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Volume dell'inchiostro a colori | 2,4 ml |
