Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
12.68 EUR
26.30 EUR
14-05-2026 02:53:18
13.99 EUR
26.30 EUR
13-05-2026 21:46:24
26.30 EUR
26.30 EUR
14-05-2026 02:56:32
| Altezza imballo | 106 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 14,6 cm |
| Certificazione | CE |
| Codice OEM | C13T37824020 |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Epson |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Lunghezza del cartone principale | 26 cm |
| Multipack | No |
| Paese di origine | Indonesia |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 360 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Originale |
| Volume dell'inchiostro a colori | 4,1 ml |
