Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
10.16 EUR
16.99 EUR
17-05-2026 16:20:13
12.59 EUR
16.99 EUR
18-05-2026 02:18:41
13.32 EUR
16.99 EUR
18-05-2026 06:34:51
13.33 EUR
16.99 EUR
18-05-2026 04:06:08
14.75 EUR
16.99 EUR
18-05-2026 00:12:31
16.99 EUR
16.99 EUR
17-05-2026 19:27:53
| Altezza imballo | 102 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 14,6 cm |
| Bordi cuciti | No |
| Codice OEM | 378 |
| Colori di stampa | Ciano chiaro |
| Compatibilità | Expression Photo XP-8500, XP-8505 |
| Compatibilità marca | Epson |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 26 cm |
| Multipack | No |
| Originale | Si |
| Paese di origine | Indonesia |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 360 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Originale |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume dell'inchiostro a colori | 4,8 ml |
