Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 148 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 235 mm |
| Altezza scatola principale | 25,5 cm |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettore USB | USB Type-A / USB Type-B |
| Interfaccia seriale | Si |
| Interfaccia standard | Ethernet, RS-232, USB 2.0, LAN senza fili |
| Intervallo di temperatura | -10 - 50 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 45 °C |
| Larghezza | 145 mm |
| Larghezza imballo | 193 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 49 cm |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 1,6 kg |
| Porta USB | Si |
| Risoluzione massima | 180 x 180 DPI |
| Sicurezza | UL, CSA |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Tecnologia di stampa | Termico |
| Tensione di ingresso AC | 24 V |
| Tipo | Stampante POS |
| Tipo alimentazione | AC |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232 |
| Wi-Fi | Si |
