Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1560.00 EUR
1560.00 EUR
03-11-2024 20:02:51
| Altezza | 413 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 675 mm |
| Altoparlante | Sì |
| Capacità di produzione totale | 150 fogli |
| Capacità totale in ingresso | 580 fogli |
| Ciclo massimo di funzionamento | 45000 pagine per mese |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Bianco |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Colori di stampa | Nero, Magenta, Giallo |
| Consumi | 16.3 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 16 kWh |
| Dimensioni buste | 10,C4,C6 |
| Dimensioni carta fotografica | 10x15,13x18,20x25 |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni schermo | 23.8" |
| Display incorporato | Si |
| Drivers inclusi | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Fotocamera integrata | No |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0, LAN senza fili |
| Larghezza | 664 mm |
| Larghezza imballo | 600 mm |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Non-ISO print media sizes | Legal |
| Numero totale di vassoi di ingresso | 1 |
| Paese di origine | Indonesia |
| Peso | 24,2 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzione massima | 4800x1200 |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 220 V |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Carta normale, Carta sottile |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologia HD | Full HD |
| Wi-Fi | Si |
