Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Algoritmi di sicurezza supportat | 128-bit WEP,64-bitWEP,WPA-AES,WPA-PSK,WPA-TKIP |
|---|---|
| Altezza | 177 mm |
| Altezza imballo | 450 mm |
| Capacità di input standard | 100 fogli |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo massimo di funzionamento | 3000 pagine per |
| Collegamento Ethernet LAN | Non |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità sistema operativo | Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OSX 10.6 Snow Leopard, Mac OS X10.7 Lion |
| Consumi | 11 W |
| Consumi (stand-by) | 2.3 W |
| Copia | Copia a colori |
| Correzione automatica degli errori | Si |
| Digital Sender | No |
| Dimensioni | 392 x 377 x 177 mm |
| Dimensioni buste | 10, C6, DL |
| Dimensioni carta fotografica | 10x15,13x18 cm |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5 |
| Dimensioni massime di stampa | 216x356 |
| Display incorporato | Si |
| Fax | Fax a colori |
| Frequenza di ingresso | 60 Hz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Funzione duplex | Non supportato |
| Interfaccia standard | USB 2.0, LAN senza fili |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 35 C |
| Invio digitale | No |
| Larghezza | 392 mm |
| Larghezza imballo | 260 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Linguaggi stampante standard | Epson ESC/P2 |
| Livello di rumorosità in stampa | 36 dBi |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Massimo numero di copie | 99 Copie |
| Memoria fax | 180 pagine |
| Non-ISO print media sizes | Legale, Lettera |
| Paese di origine | Indonesia |
| Peso | 5000 g |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Profonditá | 377 mm |
| Profondità di scansione del colore in entrata | 48 Bit |
| Profondità di scansione del colore in uscita | 24 Bit |
| Range di umidità di funzionament | 20 - 80% |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400% |
| Riselezione automatica | Si |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200x2400 |
| Risoluzione massima | 5760x1440 |
| Scanner | A colori |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scansione a | E-mail, File |
| Shock | Copia, fax, Stampa, Scansione |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stampa | Stampa a colori |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronte/retro | Manuale |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipo di scansione | Dispositivo Piano |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologie di carta | Buste, Carta opaca, Carta fotografica, Carta normale |
| Umidità | 5 - 85% |
| USB 2.0 | 1 |
| Velocità di stampa | 18 ppm |
| Velocità di stampa (Nero) | 34 ppm |
| Velocità modem | 33,6 Kbit/s |
| Wi-Fi | Si |
