Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
277.87 EUR
277.87 EUR
23-02-2020 09:23:21
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA-PSK |
|---|---|
| Altezza | 148 mm |
| Altezza imballo | 240 mm |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Blocco cavo | Sì |
| Capacità di input standard | 100 fogli |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| CD software | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Ciano chiaro, Magenta chiaro, Magenta, Giallo |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.6 Snow Leopard,Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Connessione | Wi-Fi |
| Consumi | 80 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumi (StandBy) | 1,2 W |
| Consumo di energia | 17 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 64 kWh |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni buste | 10, C6, DL |
| Dimensioni carta fotografica | 4 x 6,5 x 7,5 x |
| Dimensioni ISO serie-A | A3,A4,A5,A6 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5 |
| Dimensioni ISO serie-C | C6 |
| Dimensioni schermo | 37.5" |
| Dimensioni supporti stampa senza bordi | 10 x 15,13 x |
| Display a colori | Si |
| Display incorporato | Si |
| Fax | Non |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Formato stampa | A3 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Funzione duplex | Stampa |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Interfaccia standard | Ethernet, LAN senza fili, USB |
| Invio digitale | No |
| Larghezza | 479 mm |
| Larghezza imballo | 455 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Livello di rumorosità in stampa | 36 dB |
| Modalità immissione carta | Vassoio carta |
| Non-ISO print media sizes | Legal, Letter |
| Numero di input carta | 1 |
| Numero totale di vassoi di ingresso | 2 |
| Paese di origine | Indonesia |
| Peso | 8,7 kg |
| Pictbridge | Si |
| PictBridge | Si |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Profonditá | 356 mm |
| Rapporto d'aspetto nativo | 21:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 3840 x 1600 Pixel |
| Risoluzione di scansione ottica | 4800x4800 |
| Risoluzione massima | 5760x1440 |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scheda di garanzia | Si |
| Stampa | Stampa a colori |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Epson Connect,Google Cloud Print |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tecnologia stampa | Inkjet |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Buste, Carta normale |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di scansione | Dispositivo Piano |
| Tipo stampa | Colori |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologia HD | UltraWide Quad HD+ |
| Touch screen | Si |
| Velocità di stampa | 28 ppm |
| Velocità di stampa a colori | 8 ipm (pollice |
| Velocità di stampa mono | 8.5 ipm (pollice |
| Wi-Fi | Si |
