Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
409.00 EUR
409.00 EUR
03-11-2024 19:58:06
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Altezza | 61 mm |
| Altezza imballo | 258 mm |
| Capacità di input standard | 20 fogli |
| Cavi inclusi | Micro-USB |
| Certificazione energy star | Si |
| Codice produttore: | C11CE05402 |
| Collegamento Ethernet LAN | Non |
| Colore | Nero |
| Colori | Si |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Consumi | 11 W |
| Consumi (stand-by) | 1.3 W |
| Consumo energetico | 4 W |
| Dimensioni buste | 10, C6, DL |
| Dimensioni carta fotografica | 10x15,13x18 cm |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5 |
| Dimensioni schermo | 1.5" |
| Display incorporato | Si |
| Emissione acustica | 45 dB |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Larghezza | 309 mm |
| Larghezza imballo | 129 mm |
| Linguaggi stampante standard | ESC/P-R |
| Modalità immissione carta | Cassetta |
| Non-ISO print media sizes | Legal |
| Numero di cartucce di stampa | 2 |
| Numero di input carta | 1 |
| Paese di origine | Filippine |
| Peso | 1,6 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Profonditá | 154 mm |
| Risoluzione massima | 5760x1440 |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Epson Connect,Google Cloud Print |
| Tempo di carica | 3 h |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipo di display | LCD |
| Tipologie di carta | Buste, Carta fotografica, Carta normale |
| Velocità di stampa | 14 ppm |
| Velocità di stampa mono | 7 ipm (pollice al minuto) |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
