Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
19.80 EUR
34.50 EUR
02-04-2026 09:44:00
-38%
Sponsorizzato Cartuccia stampante Serie Fragole Magenta CLARIA T29 Xl C13T29934020
21.25 EUR
34.50 EUR
02-04-2026 02:14:26
24.99 EUR
34.50 EUR
02-04-2026 10:29:10
34.50 EUR
34.50 EUR
02-04-2026 04:21:25
| Altezza imballo | 102 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 14,6 cm |
| Bordi cuciti | No |
| Certificazione | CE |
| Codice OEM | C13T29934022 |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità | XP-235, XP-332, XP-335, XP-432, XP-435 |
| Compatibilità marca | Epson |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 26 cm |
| Multipack | No |
| Originale | Si |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 450 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume dell'inchiostro a colori | 6,4 ml |
