Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
311.90 EUR
311.90 EUR
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Alimentazione | Batteria |
| Altezza | 215 mm |
| Altezza imballo | 315 mm |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Consumo di energia durante la stampa | 18 W |
| Display incorporato | Non |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Guida rapida | Si |
| Larghezza | 616 mm |
| Larghezza imballo | 435 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Paese di origine | Indonesia |
| Peso | 11,8 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Risoluzione massima | 5760 x 1440 DPI |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
