Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
90.19 EUR
90.19 EUR
16-04-2025 05:34:10
| Altezza del pallet (UK) | 116 cm |
|---|---|
| Disponibilità | Immediata |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Peso dell'imballo | 1,18 kg |
| Quantità per livello | 24 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 96 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 48 pz |
| Tipologia dispositivo mobile | Tablet/UMPC |
