Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1745.32 EUR
1902.79 EUR
03-04-2026 15:53:47
1748.00 EUR
1902.79 EUR
03-04-2026 11:49:39
1780.60 EUR
1902.79 EUR
03-04-2026 18:00:56
1788.19 EUR
1902.79 EUR
03-04-2026 15:55:38
1902.79 EUR
1902.79 EUR
03-04-2026 13:18:34
| Altezza | 230 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 725 mm |
| Area non stampabile (fogli sistema metrico) | 3 x 3 x 3 x 3 |
| Bocchetta testina di stampa | 800 nozzles black,800 nozzles per colour |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Certificazione energy star | Non |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Si |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.6 Snow Leopard |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Consumi | 0.2 W |
| Consumi (stand-by) | 8 W |
| Dimensioni massime di stampa | A0 (841 x 1189 mm) |
| Display incorporato | Si |
| Disponibilità | Esaurito |
| Drivers inclusi | Si |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Guida rapida | Si |
| Larghezza | 1268 mm |
| Larghezza imballo | 590 mm |
| Lingue di descrizione della pagina | ESC/P-R,HP-GL/2,HP-RTL |
| Livello di potenza acustica (standby) | 32 dB |
| Livello di pressione acustica (stampa) | 49 dB |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Paese di origine | Indonesia |
| Peso | 33 kg |
| Prodotti compatibili | WorkForce DS-6500, WorkForce DS-60000 |
| Profondità imballo | 1510 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| RAM installata | 1000 MB |
| Risoluzione massima | 2400 x 1200 DPI |
| Sistema operativo compatibile | Mac OS X 10.6.8 or later, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows Vista,Windows XP |
| Spessore | 0.05 - 0.27 mm |
| Stampa diretta | Si |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint |
| Testina di stampa | PrecisionCore |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipologia display | LCD |
| Touch screen | Si |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Volume di stampa cartuccia | 50 ml |
| Wi-Fi | Si |
