Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
8320.20 EUR
12092.55 EUR
09-03-2024 04:55:30
10282.00 EUR
12092.55 EUR
22-07-2025 10:48:31
12092.55 EUR
12092.55 EUR
29-04-2025 14:17:50
| Consumi | 0.5 W |
|---|---|
| Consumi (stand-by) | 3 W |
| Disponibilità | Esaurito |
| Lingue di descrizione della pagina | ESC/P-R,HP-GL/2,PostScript 3 |
| Livello di potenza acustica (standby) | 31 dB |
| Livello di pressione acustica (stampa) | 50 dB |
| Profondità | 912 mm |
| Profondità imballo | 1775 mm |
| Quantità di porte USB 2.0 di Tipo-A | 1 |
| Stato del prodotto | Nuovo |
