Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione | 64 W |
|---|---|
| Altezza | 1128 mm |
| Altezza imballo | 820 mm |
| Capacità della RAM | 1 GB |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Grigio |
| Colori | Si |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Nero opaco, Giallo |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Consumi | 0,5 W |
| Consumi (modalit stand-by) | 3 W |
| Copia | No |
| Dimensioni ISO serie-A | A0,A1,A2,A3,A3+,A4 |
| Dimensioni JIS serie-B | B1,B2,B3,B4 |
| Dimensioni massime di stampa | A0 (841 x 1189 mm) |
| Dimensioni schermo | 6,86 cm (2.7") |
| Display incorporato | Si |
| Disponibilità | Esaurito |
| Ethernet | Si |
| Larghezza | 1608 mm |
| Larghezza imballo | 1050 mm |
| Livello di pressione acustica (stampa) | 50 dB |
| Manuale dell'utente | S |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 146 kg |
| Porta USB | Si |
| Profondit | 813 mm |
| Profondit imballo | 1910 mm |
| Risoluzione massima | 2880 x 1440 DPI |
| Scansione | No |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipologia display | LCD |
| Velocit trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
