Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
66.08 EUR
66.08 EUR
22-02-2020 15:45:23
| Altezza | 145 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 146 mm |
| Caratteristiche tecniche | Epson Stylus Photo 870 / 890 /895 / 900 / 915 / 1270 / 1290/ 1290S |
| Certificazione | CE |
| Codice OEM | C13T00740220 |
| Colori | Si |
| Colori di stampa | Nero |
| Confezione multipla | Tipo di fornitura |
| Larghezza | 246 mm |
| Larghezza imballo | 120 mm |
| Nero | Colori di stampa |
| Originale | Tipo |
| Paese di origine | Messico |
| Peso | 101 g |
| Profondità | 116 mm |
| Quantità | 2 |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tipo | Originale |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
