Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
20.20 EUR
20.20 EUR
24-02-2020 04:49:32
| Altezza | 145 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 120 mm |
| Altezza scatola principale | 14,6 cm |
| Certificazione | CE |
| Codice OEM | C13T05444010 |
| Colore | Si |
| Colori di stampa | Giallo |
| Larghezza | 246 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 26 cm |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 59 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Originale |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume dell'inchiostro a colori | 13 ml |
