Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
18.36 EUR
18.36 EUR
16-04-2025 05:37:49
| Altezza | 145 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 113 mm |
| Altezza scatola principale | 14,6 cm |
| Certificazione | CE |
| Codice OEM | C13T05944010 |
| Colore | Si |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Larghezza | 246 mm |
| Larghezza imballo | 30 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 26 cm |
| Multipack | No |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 58 g |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Original |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
