Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
13.59 EUR
13.59 EUR
30-04-2026 13:55:23
| Altezza imballo | 120 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 14,6 cm |
| Codice OEM | C13T08034011 |
| Colore | Si |
| Colori di stampa | Magenta |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 26 cm |
| Paese di origine | Cina |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Originale |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume dell'inchiostro a colori | 7,4 ml |
