Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
23.90 EUR
23.90 EUR
24-02-2020 05:58:58
| Altezza imballo | 120 mm |
|---|---|
| Codice OEM | C13T15734010 |
| Colore | Si |
| Colori | Si |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità | Stylus Photo R3000 |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Originale | Si |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 2300 pagine |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume dell'inchiostro a colori | 25,9 ml |
