Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
88.13 EUR
134.87 EUR
19-05-2026 02:04:24
88.99 EUR
134.87 EUR
19-05-2026 06:38:12
99.99 EUR
134.87 EUR
19-05-2026 09:08:46
102.80 EUR
134.87 EUR
18-05-2026 23:24:39
112.41 EUR
134.87 EUR
19-05-2026 05:59:13
134.87 EUR
134.87 EUR
19-05-2026 08:34:35
| Altezza imballo | 170 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 15 cm |
| Bordi cuciti | Si |
| Certificazione | CE |
| Codice OEM | C13T18164012 |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Larghezza imballo | 155 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 37 cm |
| Multipack | Si |
| Ordine minimo | 8 pz |
| Original | Si |
| Originale | Si |
| Paese di origine | Regno Unito |
| Quantità di cartucce di inchiost | 3 |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Quantità per livello | 96 pz |
| Quantità per pacco | 4 pezzo(i) |
| Quantità per pallet (UK) | 864 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a | 450 pagine |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 470 pagine |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tipo | Original |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di fornitura | Multi pack |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume dell'inchiostro a colori | 6,6 ml |
| Volume dell'inchiostro nero | 11,5 ml |
