Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
361.46 EUR
379.70 EUR
24-05-2026 18:47:26
361.99 EUR
379.70 EUR
25-05-2026 00:47:14
375.27 EUR
379.70 EUR
24-05-2026 22:43:49
379.70 EUR
379.70 EUR
24-05-2026 12:39:19
| Altezza imballo | 145 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 22 cm |
| Codice OEM | C13T591200 |
| Colore | Si |
| Colori di stampa | Ciano |
| Larghezza imballo | 58 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 53 cm |
| Paese di origine | Cina |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Originale |
| Volume dell'inchiostro a colori | 700 ml |
