Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
102.15 EUR
171.37 EUR
16-05-2026 13:49:24
116.00 EUR
171.37 EUR
17-05-2026 04:23:28
131.25 EUR
171.37 EUR
17-05-2026 02:06:28
131.99 EUR
171.37 EUR
17-05-2026 07:21:53
132.60 EUR
171.37 EUR
17-05-2026 10:28:33
171.37 EUR
171.37 EUR
17-05-2026 09:21:59
| Altezza del pallet (UK) | 198 cm |
|---|---|
| Altezza della scatola | 110 mm |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Larghezza della scatola | 30 mm |
| Lunghezza del pallet (Regno Unito) | 120 cm |
| Peso del pacco | 0,427 g |
| Quantità per pallet (Regno Unito) | 1680 stuk(s) |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 168 stuk(s) |
