Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
36.56 EUR
36.56 EUR
24-02-2020 04:47:47
| Altezza imballo | 195 mm |
|---|---|
| Codice OEM | C13T70234010 |
| Colore | Si |
| Colori di stampa | Magenta |
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume dell'inchiostro a colori | 21,3 ml |
