Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
214.50 EUR
214.50 EUR
16-05-2026 13:15:36
| Altezza imballo | 145 mm |
|---|---|
| Codice OEM | C13T804900 |
| Colori di stampa | Nero |
| Larghezza imballo | 58 mm |
| Nero | Colori di stampa |
| Paese di origine | Indonesia |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume dell'inchiostro nero | 700 ml |
