Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
117.50 EUR
117.50 EUR
07-03-2026 09:51:53
| Altezza imballo | 145 mm |
|---|---|
| Codice OEM | C13T824100 |
| Colori di stampa | Nero per foto |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Paese di origine | Indonesia |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Volume dell'inchiostro nero | 350 ml |
