Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
87.25 EUR
119.00 EUR
24-02-2020 09:51:40
117.88 EUR
119.00 EUR
30-11-2025 15:13:43
118.61 EUR
119.00 EUR
05-08-2024 03:46:47
119.00 EUR
119.00 EUR
10-01-2026 20:22:47
| Altezza imballo | 115 mm |
|---|---|
| Codice OEM | C13T913D00 |
| Colori di stampa | Viola |
| Larghezza imballo | 40 mm |
| Paese di origine | Indonesia |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume dell'inchiostro a colori | 200 ml |
